Крым-Блог Никиты Мелькина - Партенит
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Партенит --> Жилье вариант "Утес - 003" - эллинг
 

Эллинг в поселке Утес

Рецензия от Крым-Блог

Лирическое отступление. Утес (это место еще часто называют "Санта-Барбара", по названию первого из построенных здесь отелей) - одно из самых популярных мест отдыха в Крыму. Красивая набережная и все жилье прямо на берегу моря. Но вот я лично к этому поселочку отношусь с некоторой долей сомнения. Уж больно меня цены здесь смущают. Отели, которые в соседней Алуште стоят 3-4 тыс./сутки здесь сдаются по 7 тыс. И я пробовал с подобными объектами работать, но они у меня "не идут", т.к. когда туристы спрашивают нашего мнения - приходится объективно говорить, что "ну не стоит Утес таких денег". И что характерно, все отели здесь - и "попроще" и "люксово-супер-дорогие" - все они примерно одного уровня. Стоят стена к стене, территории минимум, зато до пляжа 5 шагов и виды на море шикарные. Но разница в маркетинге позволяет делать очень большую разницу в цене.

 

Собственно к чему я это предисловие сделал. На данной странице я предлагаю вам объект, который находится в центре набережной так любимого многими туристами Утеса, и при этом по вполне адекватной цене. Это вариант для тех, кто не хочет переплачивать за "маркетинговую шелуху".

 

Номера

А здесь все просто. 10 номеров, расположенных со 2 по 6 этаж. Ремонт новый, половина номеров с шикарным видом на море, вторая половина без вида (см. прайс). Все с балконами. Напротив зона отдыха с шезлонгами (и можно спуститься в воду, но по лесенке, как в бассейне) и рядом мелкогалечный пляж. Есть общая кухня, которой могут пользоваться туристы.

 

Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - 1

Количество мест - 2+1

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть/нет

Состояние - хороший ремонт

Горячая вода - постоянно

До моря - на пляже

 

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
Июнь Июль Август Сентябрь      
Номер без вида
2000 2500 2500 2000      
Номер с видом
2500 3000 3000 2500      

Адрес: Утес, ул. Княгини Гагариной

онлайн-бронирование

+7-978-126-7427
Напишите нам через Вайбер

Если кнопка не срабатывает (бывает на планшетах) >>забронировать<<

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru